Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Первенство Чувашской Республики по баскетболу среди юношей и девушек до 14 лет

С 16 по 17 октября 2017 года в спортивном зале «ДЮСШ «Локомотив» г. Канаш прошли зональные соревнования первенства Чувашской Республики по баскетболу среди юношей и девушек до 14 лет в зачет ХХ Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики в 2017/2018 учебного года. Успешно выступила на этих соревнованиях наша дружная команда девушек МБОУ «Хучельская ООШ», под руководством учителя физической культуры Виктора Александровича Федорова. Среди девушек приняли участие команды: Комсомольского, Янтиковского, Ибресинского и Канашского районов. В первой игре наша команда обыграла команду Комсомольского района со счетом 32 : 6, вторую игру с командой Янтиковского района выиграла со счетом 36 : 4 и в последней игре обыграв команду Ибресинского района со счетом 28 : 4 уверенно заняла 1 место и завоевала право играть в следующем этапе соревнования. Честь нашей команды защищали: Алексеева Виктория, Никитина Анастасия, Фомина Юлия, Белкова Виктория, Яковлева Анна, Ефимова Анастасия, Федорова Юлия, Алексеева Инесса, Иванова Валентина, Григорьева Венера, Гаврилова Елизавета и Алексеева Татьяна. Пожелаем команде дальнейших успехов.