Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В Ядринском районе состоялся праздник, посвященный Дню сельской женщины «Восславим сельскую женщину-мать»

08:29 17 октября 2017 г.

Замечательный праздник в честь Дня сельских женщин в Ядринском районе проходит ежегодно, он проводится по инициативе районного Совета женщин, председателем которого на протяжении долгих лет является И.Облинова , и в целях повышения роли женщины-матери в воспитании подрастающего поколения, ее роли в передаче национальных и культурных традиций свои детям.

И этот год не стал исключением. Самые достойные женщины разных профессий из поселений рассказали о себе и услышали теплые слова в свой адрес от главы Ядринской районной администрации Андрея Софронова, зам. главы — начальника отдела социального развития Алисы Ивановой, нашего земляка, артиста Чувашского академического драматического театра имени К.Иванова Григория Фёдорова, от районного отделения Союза женщин Чувашии, администраций поселений, коллег, родных и близких.

Сельские женщины... Хранительницы семейного очага, все они растят и воспитывают детей, трудятся в различных сферах деятельности, решают социальные проблемы, пропагандируют здоровый образ жизни, активно участвуют в общественной жизни деревни, поселения, района и республики:М.Федорова, староста церкви Святого Николая из с. Николаевское, Н.Мурзина, специалист администрации Кукшумскоого сельского поселения, Л.Иванова, учительница (Иваньковское поселение), Л.Белякова, преподаватель школы искусств (Большешемердянское поселение), домохозяйка из д. Испуханы А.Прокопьева, доярка ООО «Родина» А.Мишенкова, участница ансамбля «Салкус» Л.Михайлова из д. Стрелецкая, Г.Лапташкина, пенсионерка, д. Н.Мочары, М.Владимирова, фельдшер-ветеринар из с.Б.Сундырь, председатель общества инвалидов с.Советское О.Зубкова, доярка и многодетная мать из Хочашевского сельского поселения М.Фадеева, повар детского сада «Лесная сказка» Т.Николаева, библиотекарь Н.Васильева из Ядринского сельского поселения.

Всем сельским женщинам в их праздник еще раз пожелаем, чтоб близкие им дарили душевное тепло, чтоб спорилось любое дело, здоровье было крепким, а дети ценили и уважали! 

 

    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    

 

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Ядринский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика