Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Утвержден Порядок проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя госучреждения и конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности руководителя госучреждения, находящихся в ведении Минкультуры Чувашии

Минкультуры Чувашии информирует о принятии приказа от 17.08.2017 № 01-07/287 "Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, и конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики" (Зарегистрирован в Минюсте Чувашии 07.09.2017 N 3945).

В соответствии с указанным Порядком решение о проведении конкурса в кадровый резерв принимается независимо от наличия (отсутствия) вакантной должности руководителя государственного учреждения по мере необходимости. Для проведения конкурса образуется конкурсная комиссия, действующая на постоянной основе, состав которой утверждается приказом Министерства. Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения или для включения в кадровый резерв, участвующих в конкурсе.

В связи с принятием соответствующего Порядка, Министерством будут объявлены конкурсы на включение в кадровый резерв на замещение должностей руководителей государственных учреждений Чувашской Республики, находящихся в ведении Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики. Более подробно в разделе "Вакансии".



25 октября 2017
11:29
Поделиться