город Новочебоксарск Чувашской Республики

Чувашская Республика зарекомендовала себя надежным партнером для проведения масштабных спортивных мероприятий

На имя Главы Чувашии Михаила Игнатьева поступили благодарственные письма от президента Федерации спорта слепых Лидии Абрамовой и председателя Федерации Независимых Профсоюзов России Михаила Шмакова.

Федерация спорта слепых выразила благодарность за высокий профессиональный уровень организации и проведения Всероссийской летней спартакиады детей-инвалидов по зрению «Республика спорт» 2017 года и Всероссийских соревнований по спорту слепых — легкая атлетика. Президент Федерации Лидия Абрамова высоко оценила профессионализм и сплоченность, отзывчивость и восприимчивость к пожеланиям, творческий подход, умение решать организационные вопросы в кратчайшие сроки организаторов соревнований.

Федерация Независимых Профсоюзов России выразила Главе Чувашии глубокую признательность и благодарность за участие в организации финальных соревнований IV Всероссийской спартакиады среди трудящихся, прошедшего 21-25 сентября 2017 года в г. Чебоксары. «Проведенное на высоком организационном уровне это спортивное мероприятие не только придало серьезный импульс к развитию и популяризации спорта среди трудящихся на федеральном уровне, но и позволило сделать серьезный шаг вперед в деле развития социального партнерства как в Чувашской Республике, так и за ее пределами», — в частности говорится в письме Председателя ФНПР Михаила Шмакова.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики 

Чăвашла



13 октября 2017
18:17
Поделиться