МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Районный конкурс плакатов «Спасти и сохранить»

12:00 11 октября 2017 г.

В целях привлечения внимания детей и подростков вопросам экологических проблем,  объявлен  районный конкурс плакатов «Спасти и сохранить». 

Организатор конкурса: Аликовская детская библиотека МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики.

Конкурс приурочен к  объявленному Президентом Российской Федерации Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий.

 

Цель конкурса - формирование экологической культуры подрастающего поколения, привлечение внимания через творческую деятельность к проблемам окружающей среды, развитие у обучающихся идеи жизни в гармонии с природой, воспитание любви и бережного отношения к природе, ответственности за ее дальнейшую судьбу.


На конкурс предоставляются плакаты, исполненные графическими материалами (акварель, гуашь, тушь, карандаш) на листах бумаги  формата не менее А3 и не более А2.  Плакаты могут носить информационный, запрещающий, предупреждающий или указательный характер.

Конкурсные работы должны отвечать следующим требованиям:

               - художественный уровень

               - актуальность проблемы

               - практическая направленность использования плаката.

 

Конкурс проводится в двух возрастных группах: (7 – 10 лет) и (11 – 14 лет). 
Плакаты создаются по двум номинациям:

             -  Земля без мусора!

              - Сохраним родную природу!

Краткие сведения об авторе необходимо размещать только с обратной стороны плаката: название работы и номинация; Ф.И.О. автора (полностью); год рождения; класс; название образовательного учреждения; Ф.И.О. руководителя (полностью). От каждого автора принимается только одна работа.

 Победители будут награждены  дипломами.

 Оформленные работы должны быть представлены не позднее, чем  3 ноября 2017 года в Аликовскую детскую библиотеку  по адресу: с. Аликово  ул. Советская, 13.

Телефон для справок  22- 9-32.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика