город Новочебоксарск Чувашской Республики

Благодарность Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева объявлена депутату Государственного Совета Чувашской Республики Сергею Михееву

Благодарность Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева объявлена депутату Государственного Совета Чувашской Республики Сергею Михееву

5 октября в г. Новочебоксарске отметили два замечательных профессиональных праздника – День учителя и День дошкольного работника. В рамках праздничного концерта состоялась традиционная церемония награждения лучших педагогов города. Также за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Благодарность Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева была вручена депутату Государственного Совета Чувашской Республики, председателю Союза попечителей образования и культуры г. Новочебоксарск, генеральному директору «НПП «Спектр» Сергею Михееву.

Работая в унисон с администрацией и депутатским корпусом, Сергей Михеев как депутат Государственного Совета Чувашской Республики ставит реальные цели и добивается реальных результатов по тем проблемам, которые больше всего волнуют новочебоксарцев. Это – ремонт дорог и многоквартирных домов, благоустройство общегородских и внутридворовых территорий, строительство новых детских садов, открытие новых промышленных площадок и многое другое.

При непосредственном участии Сергея Михеева в г. Новочебоксарске реализуются различные социальные проекты, направленные на поддержку подрастающего поколения. Среди последних - проект по привлечению молодых новочебоксарцев в ряды студентов ССУЗов «Мой город – моя судьба» и проект, направленный на популяризацию здорового образа жизни и вовлечение молодежи в процессы оздоровления, «Герои с нашего двора».

Благодаря личному вкладу Сергея Петровича и финансовой поддержке Союза попечителей, учащиеся старших классов школ города имеют возможность выезда для участия в финальных турах олимпиад и конкурсов лучших ВУЗов страны (Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, Санкт-Петербургский государственный университет, Московский энергетический институт, Российский экономический университет им.  Г. В. Плеханова, Казанский национальный исследовательский технологический университет и другие), где  традиционно добиваются высоких результатов и  получают возможность внеконкурсного поступления в данные ВУЗы. Союз попечителей организует приезд научных сотрудников из указанных ВУЗов на конференции и олимпиады в г. Новочебоксарск. Кроме того, на протяжении шести лет Союз попечителей организует региональную научную конференцию молодежи и школьников «НАУКА. ТВОРЧЕСТВО. РАЗВИТИЕ». Участие в данной конференции помогает детям развиваться, становиться успешными и получать новые знания.

Нельзя не отметить вклад Сергея Михеева в развитие спорта, культуры и образования города Новочебоксарск.

Администрация города Новочебоксарск поздравляет Сергея Петровича Михеева с заслуженной наградой и выражает надежу на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо горожан!



06 октября 2017
13:26
Поделиться