Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Алевтина Федорова выступила в Политехе на презентации Родительского университета

18:37 30 сентября 2017 г.

30 сентября в Чебоксарском институте Московского политехнического университета прошло презентационное занятие субботнего Родительского университета.

Отметим, что субботний Родительский университет создаётся по инициативе Совета отцов и Союза женщин Чувашской Республики на базе Чебоксарского Политеха.

Первых слушателей нового университета приветствовали заместитель министра образования и молодёжной политики Чувашии, Председатель Союза женщин Чувашии Алевтина Федорова, директор института Александр Агафонов, член Совета отцов ЧР, профессор Олег Волков и другие.

Со своими презентациями учебных курсов выступилидиректор Центра ППМСП «Содружество» Татьяна Удина (курс «Психологическая помощь»), поэтесса, директор ЧРБОО «Доброе дело» Галина Белгалис (курс «Родительские чтения»).

Организаторы социального проекта надеются, что на предложенияоб участиив составе «Родительского университета» активно откликнутся многочисленные партнеры – специалисты-практики в области педагогики, детской и возрастной психологии, юристы и врачи как из Чувашии, так и из других отделений «Родительской заботы» в городах России и ближнего зарубежья. Первой такой ласточкой стала Гульфира Халилова из Казани.Она представила проект «Фестиваль семейных проектов», который в этом учебном году начинается в Татарстане.

О курсе «Родительский практикум» рассказала директор Центра йоги «Практика» Светлана Лаврова. Большой интерес вызвала презентация «Китайский для малышей» преподавателя разговорного китайского языка Анастасии Ивановой. С видеороликами по курсу «Семейное благополучие» выступила заместитель директора Центра ППМСП «Развитие» Ольга Старостина. А завершил первый день работы «Родительского университета» профессор Чебоксарского Политеха Олег Волков. Он представил свои три образовательные программы: «Менеджмент счастливой семьи», «Школа одаренных родителей», «Развитие одаренных детей».

 

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: МОСКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Чебоксарский институт (филиал)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика