г. Шумерля Чувашской Республики

Поздравление директора Шумерлинского комплексного ЦСОН Е.И. Волковой с Днем пожилых людей

Международный день пожилых людей – это повод еще раз обратить самое пристальное внимание на наше старшее поколение, прислушаться к проблемам и нуждам ветеранов, вспомнить о неоценимой значимости их опыта и труда. Задача молодого поколения - не только в этот день, а постоянно делать все возможное, чтобы пожилые, ветераны, инвалиды почувствовали, что о них помнят, заботятся и ценят. Сделать их жизнь активной, полноценной и достойной.

Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни... Как каждое время года прекрасно по-своему, так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни. Какие бы беды ее ни омрачали, все плохое забывается. И мы снова радуемся жизни, мечтаем о счастье, о любви. Ведь жизнь прекрасна!

Сегодня мы от всей души хотим поздравить с заслуженным праздником всех тех людей, в чей волос пробралась седина и лица кого покрылись тонкими, глубокими морщинками.

Первое октября — это ваш день, день пожилого человека. Желаю вам самого главного — здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души и мечтаний! Пусть годы ваши дарят вам море приятных воспоминаний, а дети, внуки и правнуки лишь радуют! Спасибо Вам за активную жизненную позицию, за самоотверженный труд, за знания, мудрость и опыт, переданные молодому поколению. С праздником, дорогие! Низкий вам поклон!

 

 

Директор Шумерлинского комплексного ЦСОН                                              Е.И. Волкова 



01 октября 2017
08:00
Поделиться