Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

В Ядринском районе пройдет фотоконкурс среди замещающих семей "Я и моя семья"

С целью повышения престижа замещающих семей в обществе и распространения положительного опыта семейных отношений в семьях, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, укрепления семейных традиций, формирования у детей позитивного отношения к замещающим родителям, развития творческих способностей у детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, отдел образования Ядринской районной администрации, сектор по опеке и попечительству Ядринской районной администрации, МБОУ ДОД «Ядринский районный Дом детского творчества», совет Ассоциации замещающих родителей Ядринского района проводит районный фотоконкурс среди замещающих семей «Я и моя семья».

 О положении районного творческого конкурса читать здесь.

По участию в конкурсе замещающим семьям обращаться в сектор по опеке и попечительству Ядринской районной администрации в каб.№113 (тел. 22-0-36, о положении читать в баннере «Устройство детей-сирот и детей. оставшихся без попечения родителей )

Все желающие могут посетить с 23 октября по 10 ноября 2017 года выставку конкурсных работ, которая будет организована в МБОУ ДОД «Ядринский районный Дом детского творчества» в рамках районного фотоконкурса «Я и моя семья» среди замещающих семей.



27 сентября 2017
10:07
Поделиться