В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Председатель Госсовета Чувашии Валерий Филимонов поблагодарил депутатов парламента Удмуртии пятого созыва за совместную работу

15:10 18 сентября 2017 г.

Спикер чувашского парламента Валерий Филимонов встретился с Председателем Государственного Совета Удмуртской Республики пятого созыва Владимиром Невоструевым. Валерий Филимонов прибыл для участия в церемонии инаугурации Главы региона Александра Бречалова.

В ходе рабочей встречи парламентарии обсудили развитие межпарламенского сотрудничества и подвели итоги совместной работы в пятом созыве Госсовета Удмуртии. Валерий Филимонов поблагодарил Владимира Невоструева за плодотворное взаимодействие, которое помогло усовершенствовать законотворческую деятельность в обоих регионах на пользу людям.

Для Председателя Государственного Совета Чувашской Республики была организована экскурсия по зданию Государственного Совета Удмуртии. Вместе с Владимиром Невоструевым он посетил зал заседаний, Геральдический зал, музей парламентаризма. Там в книге для посетителей Валерий Филимонов оставил на память коллегам слова благодарности и восхищения их работой, пожелал депутатам Госсовета удачи и дальнейших успехов.

«Восхищен работой коллектива Государственного Совета Удмуртии, – говорится в сообщении, оставленном спикером, – сохранением преемственности поколений, работой с подрастающим поколением по патриотическому воспитанию на примерах самых уважаемых и знаменитых соотечественников. Музей парламентаризма является подтверждением всему этому».

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Государственный Совет Удмуртской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика