Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Задайте вопрос профсоюзному лидеру страны Михаилу Шмакову

07:35 18 сентября 2017 г.

В начале октября т.г. Федерация Независимых Профсоюзов России проводит интернет-видеоконференцию «Вопрос для Михаила Шмакова». В ходе прямой линии Председатель ФНПР М.В. Шмаков даст ответы по самому широкому спектру актуальных проблем социальной политики, трудовых отношений, развития профсоюзного движения.

Трансляция будет организована центральной профсоюзной газетой «Солидарность» при технической поддержке «Профсоюз ТВ» в формате вебинара. Кроме того, в ходе прямого эфира можно будет задавать вопросы Михаилу Викторовичу в режиме реального времени.

Точное время проведения прямой линии будет объявлено в 20-х числах сентября. А пока в Чувашской республиканской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ принимаются вопросы профсоюзному лидеру страны от жителей республики. Особенно приветствуются вопросы, записанные в видео-формате.

Вопросы и видеоматериалы вы можете направить на электронный адрес: prgu21@mail.ru (с пометкой «Вопрос для Михаила Шмакова»).

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика