Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Депутаты Госдумы хотят сократить себе рабочий день в пятницу

08:23 18 сентября 2017 г.

Идею о сокращении пленарных заседаний по пятницам за счет отмены перерыва высказал спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин, сообщает ТАСС. В результате депутаты смогут раньше уезжать в регионы для встреч с избирателями.

Председатель Госдумы напомнил, что на Совете Думы его участники договорились завершать пятничные заседания в 17:00 по московскому времени, сократив перерыв до часа вместо двух.

- Если мы с вами возьмем один час за счет большого обеденного перерыва среды, то мы можем завершать работу в пятницу в 16 часов. А учитывая, что если до 16 часов мы будем работать, то нам нет смысла проводить пятничный перерыв, тогда мы сможем завершать нашу работу в 15 часов, - предложил Володин.

Он отметил, что таким образом при том же балансе рабочего времени пятница может стать днем, когда у парламентариев появляется возможность уезжать в регионы, а процесс законотворчества от этого не пострадает.

 

Картинки по запросу госдума

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика