Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Активное участие в «Кроссе Нации-2017» принял Калининский район столицы

14:03 16 сентября 2017 г.

16 сентября по всей России проводится Всероссийский день бега «Кросс Нации-2017». Традиционно активным его участником стал и город Чебоксары, где на набережной залива состоялся массовый забег.

Всех собравшихся тепло поприветствовал Глава Чувашии Михаил Игнатьев. Он же и возглавил открывающий праздник спорта VIP-забег, в котором участвовали руководители территориальных органов, федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Чувашской Республики, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики, депутаты Чебоксарского городского Собрания.

В этот день на старты вышли спортсмены-профессионалы, представители бизнеса, жители и гости столицы республики. Любой желающий в зависимости от возрастных групп мог попробовать свои силы в забеге от 1 до 12 км.

Активное участие в спортивном мероприятии принял и Калининский район столицы. На забеги вышли 5000 «калининцев»: около 70 физических коллективов предприятий и организаций, обучающиеся школ, студенты, представители общественных объединений – все они наглядно продемонстрировали, что любят активный отдых и здоровый образ жизни.

«Традиционно всей семьей участвуем в забегах. На мой взгляд, здесь важна в первую очередь не победа, а приобщение людей к спорту и дружеская атмосфера». – говорит один из сотрудников ОАО «Водоканал».

Добавим, Чувашия с 2004 года – традиционный участник соревнований. С 2009 года забеги проводятся во всех городах и районах республики.

 

С более подробной информацией о Всероссийском дне бега «Кросс Нации» можно ознакомиться здесь

 

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика