Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » В режиме конференц-связи чебоксарские общественники обсудили с Москвой вопросы по реализации программы «Формирование современной городской среды»

13:47 15 сентября 2017 г.

В администрации Московского района г. Чебоксары в формате конференц-связи с г. Москва председатели ТОС района обсудили вопросы по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» с заместителем исполнительного директора Ассоциации организаций и специалистов в сфере развития ЖКХ «Развитие» Анной Батуевой. В интерактивном режиме прошел конструктивный диалог о реализации проекта в нашем городе, достоинствах и недостатках программы, были высказаны предложения и замечания по ее реализации, а также прошел блиц-опрос о жизнедеятельности города Чебоксары, касающийся всех сфер: транспорта, промышленности и инфраструктуры, освещения и озеленения, благоустройства дворов, парков и скверов, культурно-массовых и спортивных мероприятий.

В продолжение встречи состоялось рабочее совещание с председателями территориальных общественных самоуправлений района. Заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Елена Романова ознакомила собравшихся с предварительными итогами дополнительных выборов в Государственный Совет Чувашской Республики по Центральному одномандатному избирательному округу № 17. Начальник отдела по взаимодействию с общественными объединениями и организационной работы администрации Московского района Татьяна Андронникова представила вниманию присутствующих график объезда дворовых территорий с целью проверки хода ремонтных работ в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

В завершение встречи участники обсудили проведение мероприятий по месту жительства – Дня пожилых людей и др.

Мероприятие прошло в конструктивной, рабочей обстановке.

 

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика