В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Валерий Филимонов поздравил сотрудников и ветеранов государственной санитарно-эпидемиологической Службы с 95-летием со дня образования

12:39 15 сентября 2017 г.

15 сентября Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 95-летию образования государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации.

В мероприятии, состоявшемся в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике – Чувашии», приняли участие руководитель Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии,  главный государственный санитарный врач по Чувашской Республике Надежда Луговская, министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов, заместитель главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Виктор Горбунов.

Надежда Луговская поблагодарила руководство республики в лице Михаила Ингнатьева за вклад в благополучие населения республики, всех сотрудников и ветеранов за безупречную работу и верность своему призванию.

Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев  отметил отличную работу лабораторий Роспотребнадзора, поздравил ветеранов и сотрудников Службы, которые с честью достойно выполняют свои обязанности. «Свои профессиональные и обязанности вы выполняете не только по долгу службы, но и по велению сердца».

Валерий Филимонов отметил, что санитарные службы внесли неоценимый вклад в дело охраны здоровья населения, внедрения в жизнь основ гигиены и санитарии, развития профилактической медицины. И сегодня Роспотребнадзор, приняв достойную эстафету, стоит на страже здоровья населения республики, осуществляет комплексный предупредительный санитарный надзор, охватывающий все сферы жизнедеятельности человека.

«95 лет – это история судеб не одного поколения санитарных врачей, эпидемиологов, все эти годы  достойно  выполнявших свой профессиональный долг. Очень важно, что Служба сохранила сеть предприятий по производству вакцин и сывороток, для своевременного обеспечения лечебных учреждений средствами для вакцинации и иммунизации населения. Это сегодня – один из факторов национальной безопасности. Благодаря профессионализму, самоотверженности работников санитарных служб, мы привыкли к относительному спокойствию, отсутствию резких обострений сезонных вирусных заболеваний и инфекций. Еще будучи членом Общественного Совета Службы, я смог прочувствовать с какой ответственностью ее сотрудники подходят к решению профессиональных задач. Спасибо за ваш неоценимый вклад в решение важнейших задач охраны здоровья, заботу о благополучии населения», – сказал Валерий Филимонов.

За многолетнюю плодотворную работу по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики награждена главный специалист-эксперт отдела санитарного надзора, государственной регистрации и лицензирования Елена Карманова.

За многолетнюю плодотворную работу по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения Благодарность Государственного Совета Чувашской Республики объявлена заместителю руководителя Управления Вячеславу Егорову.

Праздничный концерт в исполнении вокального инструментального ансамбля Главного Управления Министерства по чрезвычайным ситуация России по Чувашской Республике «Служу Отечеству» украсил торжество.

 

 

 

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика