Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Комсомольском районе проведена проверка состояния охраны труда

12:41 11 сентября 2017 г.

8 сентября в Комсомольском районе проведена общественная проверка соблюдения законодательных и нормативных требований охраны труда.

Председатель Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников Минтруда Чувашии Игорь Поручиков посетил Комсомольский центр социального обслуживания населения и Центр занятости Комсомольского района.

Проверка проходила в присутствии руководителей учреждений, председателей первичных профсоюзных организаций  и уполномоченных по охране труда.

Особое внимание было уделено вопросам выполнения обязательств  коллективных договоров, проведения специальной оценки условий труда, а также деятельности первичных профсоюзных организаций по осуществлению общественного контроля охраны труда в этих учреждениях.  Положительным результатом их систематической и целенаправленной деятельности является отсутствие на протяжении многих лет несчастных случаев и профессиональных заболеваний. Разработаны и введены в действие с учетом мнения Профсоюза  локальные нормативные акты по охране труда.

Игорь Поручиков в ходе встреч указал на необходимость повышения уровня правовой грамотности профактива, проведения мониторинга социально-трудовой обстановки в учреждениях, изучения и обобщения опыта работы первичных профсоюзных организаций по осуществлению контроля за соблюдением трудового законодательства.

Как подчеркнул директор Центра занятости Комсомольского района  Константин Кокшин, профсоюзная проверка стала хорошим поводом обсудить наболевшие проблемы охраны труда, оценить состояние работы в учреждении, совместными усилиями выработать пути решения создания безопасных условий труда на рабочих местах.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика