В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Валерий Филимонов провел рабочую встречу с депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

12:00 06 сентября 2017 г.

6 сентября Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов провел рабочую встречу с депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Аленой Аршиновой и Леонидом Черкесовым.

Во встрече приняли участие заместитель Председателя Государственного Совета – председатель Комитета по бюджету, финансам и налогам Альбина Егорова, председатель Комитета по социальной политике и национальным вопросам Вячеслав Рафинов, председатель Комитета по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии Сергей Павлов, заместитель председателя Комитета по социальной политике и национальным вопросам Григорий Данилов.

Валерий Филимонов отметил: «Мы в своей работе ориентируемся на федеральное законодательство, нам важно быть в курсе тех наработок, которые имеются в Госдуме. Подобный формат встреч будет носить информативный характер с целью более подробного обсуждения готовящихся законопроектов и инициатив как на региональном, так и на федеральном уровне, совместного поиска путей решения важных, наболевших вопросов, возможностей совершенствования федерального законодательства», – отметил спикер республиканского парламента.

Депутаты Государственной Думы рассказали о ряде законодательных инициатив, готовящихся к рассмотрению в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

Как отметила Алена Аршинова, Чувашия во многих областях имеет свой опыт, который можно было бы применить на федеральном уровне.

Вячеслав Рафинов поднял вопрос о необходимости скорейшего принятия федерального закона о патриотическом воспитании в Российской Федерации, определяющего основные цели, задачи и положения по данному вопросу.

Алена Аршинова отметила, что по указанному проекту закона ведется активная работа. На данный момент законопроект находится на рассмотрении Экспертного совета Государственной Думы.

Участники встречи обсудили иные вопросы совершенствования регионального и федерального законодательства.

Итогом встречи стало решение о том, что встречи в подобном формате должны стать регулярными с подключением депутатов Государственной Думы, представляющих Чувашскую Республику и представителей всех фракций Госсовета Чувашии.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика