Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся комиссионный выезд министра транспорта Владимира Иванова и директора КУ «Чувашупрдор» на участки федеральных автодорог

14:58 23 августа 2017 г.

Состоялся комиссионный выезд министра транспорта Владимира Иванова и директора КУ «Чувашупрдор» на участки федеральных автодорог

Сегодня, 23 августа, в рамках решения вопроса по передаче федеральных автодорог в республиканскую собственность состоялся совместный комиссионный выезд министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимира Иванова и директора КУ «Чувашупрдор» Владимира Доброхотова на участки дорог М-7 «Волга»км 731+000 – км 746+985; съезд к п.Янгильдино на км 732+200 автодороги М-7 «Волга»; съезд к ст.Тюрлема на км 733+193 автодороги М-7 «Волга».

В ходе рабочей поездки оценено техническое состояние объектов дорожного хозяйства и инженерных сооружений, конструктивных элементов дороги. На настоящий момент данные участки дорог обслуживаются подрядной организацией ООО «Воддорстрой».

По итогам комиссионного выезда В.Иванов резюмировал, что участки дорог в комплексе  с инженерными сооружениями требуют капитального ремонта и финансовых вложений. В.Доброхотов, в свою очередь, отметил, что в настоящее время техническими и финансовыми службами учреждения в рамках проводимой работы по передаче  автомобильных дорог уже выполняются комплексные расчеты и анализируется предполагаемая  затратная часть на содержание и ремонт передаваемых объектов. Одновременно ФКУ Упрдор «Прикамье» ведется подготовка пакета документов, требуемых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности  в собственность субъекта Российской Федерации.

Справочно: в соответствии с официальным письмом ФКУ Упрдор «Прикамье», направленным в адрес КУ «Чувашупрдор», рассматривается возможность передачи на республиканский баланс следующих 5 объектов недвижимого имущества:

- М- 7 «Волга» Москва – Владимир – Нижний Новгород – Уфа, западный подъезд к г.Чебоксары, км 0+000 – км 11+112;

- Р-176 «Вятка» Чебоксары – Йошкар-Ола  - Киров – Сыктывкар, км  8+080 – км 11+549;

- М-7 «Волга» Москва – Владимир – Нижний Новгород – Уфа, км 731 + 000 -  - км 735 + 150, км 737+470 – км 746+985 (старое направление);

- М-7 «Волга» Москва – Владимир – Нижний Новгород – Уфа, съезд № 2 на станцию Тюрлема, км 733+193;

- М-7 «Волга» Москва – Владимир – Нижний Новгород – Уфа, съезд № 1 на село Янгильдино, км 732 + 200.

Общая протяженность автодорог федерального уровня, запланированных к передаче в республиканскую собственность, составляет 36,2 км.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика