Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учителя-практики поделились опытом в ходе работы дискуссионной площадки «Учитель, учебник, ученик в эпоху цифрового образования»

14:24 22 августа 2017 г.

В рамках республиканской августовской конференции «Формирование инновационной образовательной среды – стратегический  приоритет Чувашии» 22 августа состоялась дискуссионная площадка «Учитель, учебник, ученик в эпоху цифрового образования», в которой приняли участие учителя и преподаватели иностранных языков образовательных организаций Чувашской Республики. Предметом обсуждения стали вопросы использования цифровых образовательных ресурсов успешного овладения иностранным языком в учебном процессе.

В ходе работы площадки докладчики отметили характерные особенности цифрового образования: постоянность и непрерывность, дистанционность и мобильность, проектность и технологичность, диалогичность и интерактивность, ориентацию на восприятие медиапотока. Участники конференции подчеркнули значимость развития направления удалённых стажировок, активного использования социальных сетей в качестве образовательных ресурсов, развития концепции индивидуального образовательного пространства, мультиязычность и разноформатность образования. Учителя-практики поделились опытом работы в данном направлении, что еще раз подчеркнуло важность и необходимость  использования новых технологий на уроках иностранного языка.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика