Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » День города – день гордости: впервые в Московском районе состоялся фестиваль рыжих «Сделаем мир ярче!»

08:23 20 августа 2017 г.

День города – день гордости: впервые в Московском районе состоялся фестиваль рыжих «Сделаем мир ярче!»

Впервые в Московском районе столицы в рамках Дня города состоялся яркий праздник – фестиваль рыжих «Сделаем мир ярче!», посвященный всем тем, кто имеет огненную шевелюру, рыжую бороду или веснушки на лице.

Участниками фестиваля стали рыжие дети, взрослые и даже рыжие питомцы. На мероприятие приходили и целыми рыжими семьями. Праздник объединил не только жителей районов нашего города, но и других стран. Например, семья Ваутерс приехала из Голландии. У Елены и Хербана рыжие волосы, конечно же, и их дети Валерия и Юлиан золотистые волосы получили от родителей по наследству. Самая маленькая рыжеволосая участница – 6 месячная Эмили, мирно спавшая в коляске, вместе с мамой Мариной Раст приехала из Швейцарии. Активно участвовала во всех конкурсах десятилетняя Стефания Вигам, приехавшая погостить в Чебоксары из Германии.

Свою минуту славы получили и домашние питомцы. С собачкой Лайзой и кошкой Ричи, имеющими рыжий окрас, пришли на фестиваль Ирина Вишневская и Мария Васильева.

Позитивные чебоксарцы и гости города прошлись ярким парадом по центральной части парка культуры и отдыха им.500-летия г. Чебоксары, а затем всех участников ожидала конкурсная программа и веселая разминка. Ведущей праздника Алене Сорокиной, тоже, кстати, рыжей девушке, вместе с публикой предстояло выбрать обладателей самых многочисленных конопушек, самой рыжей бороды, самых длинных и кудрявых солнечного цвета волос, а также самую рыжую семью и т.д.

В номинации «Самые длинные рыжие волосы» среди девушек старше 18 лет победила Анита Осипова, а в этой же номинации, но среди детей – Елизавета Коблова.

В номинации «Самые кудрявые рыжие волосы» определили представительницу с самыми роскошными локонами. Ею стала Яна Иванова.

Выявляли и обладателя самых длинных рыжих волос у мужчин. Им стал Сергей Маявив.

В номинации «Самые «рыжие» рыжие волосы» 1 место досталось Даниилу Молостовнину.

Обладательницей самой длинной рыжей косы признана Аделина Охотникова.

Владислав Ижетников стал обладателем самой рыжей бороды, а Хербан Ваутерс – самым рыжим мужчиной.

Больше всего веснушек на квадратный дюйм среди взрослых оказалось у Романа Потапова, а среди детей – у Кирилла Косарева.

Многодетная семья Щукиных признана самой рыжей семьей: золотистый цвет волос имеют в семье 8 детей из 10.

Фестиваль рыжих «Сделаем мир ярче!» порадовал участников не только подарками, но и ритмичной разминкой, которую провела рыжеволосая Алена Григорьева – руководитель «TONUS-студии», член женсовета Московского района. Всем участникам фестиваля парк культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары тоже подготовил приятный подарок – бесплатное катание на колесе обозрения.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика