Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Павел Колобков поблагодарил руководство республики за проведение этапа ралли «Шелковый путь» на территории Чувашской Республики

Павел Колобков поблагодарил руководство республики за проведение этапа ралли «Шелковый путь» на территории Чувашской Республики

Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков выразил благодарность Главе Чувашской Республики Михаилу Игнатьеву и Председателю Кабинета Министров Чувашской Республики Ивану Моторину за подготовку и проведение международного ралли «Шелковый путь» на территории региона.

Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков направил официальное письмо в адрес премьер-министра Чувашии Ивана Моторина, где выразил благодарность от имени Министерства спорта России и от себя лично. Министр поблагодарил Ивана Борисовича за оказанную поддержку в подготовке и проведение на высоком уровне спортивного участка маршрута международного ралли «Шелковый путь» Россия – Казахстан – Китай 2017 на территории региона.

«Выражаю Вам искреннюю благодарность за оказанную поддержку в проведении Международного ралли «Шелковый путь» и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество», – говорится в письме.

Напомним, международное ралли «Шелковый путь» Россия – Казахстан – Китай проходил с 7 по 22 июля в 7 раз состоялось. 8 июля участники гонки добрались до Чебоксар, преодолев около 700 км. Протяжённость первого спецучастка гонки составила более 60 км. Стартовали гонщики на территории Воротынского района Нижегородской области, а финишировали на окраине д. Стрелецкое Ядринского района Чувашии. Впервые машины гонщиков ночевали в Чебоксарах. На территории столичного аэроклуба им.А.В.Ляпидевского для них был обустроен специальный палаточный городок – бивуак. В столице республики на Красной площади был организован спортивный праздник - торжественный проезд участников ралли.



18 августа 2017
15:51
Поделиться