Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Утвержден график приема документов по аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Чувашской Республики

08:35 25 августа 2017 г.

Внимание! Утвержден график приема документов от органов управления образованием администраций районов и городов Чувашской Республики по аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Чувашской Республики, желающих пройти аттестацию на первую и высшую квалификационные категории в сентябре-декабре 2017 г.

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» начинает прием заявлений и документов от педагогических работников образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Чувашской Республики, для прохождения аттестации на высшую и первую квалификационные категории.

Напоминаем, что прием заявлений осуществляется  по адресу: пр. М. Горького д. 5, кабинеты  316, 317 - Центр педагогических инноваций и профессионального роста педагогов БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

Порядок проведения аттестации педагогических работников образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 7 апреля 2014г. № 276.

На прохождение  аттестации на высшую и первую квалификационные категории педагогам необходимо развернуто указать результаты и достижения в педагогической деятельности за последние 5 лет или с момента предыдущей аттестации (на высшую категорию) в соответствии с пунктами 36 и 37 вышеназванного приказа.

К заявлению прилагаются 2 аттестационных листа, заполненных с 1 по 7 пункт. Аттестационные листы необходимо пропечатать с обеих сторон одного листа. На аттестационных листах рекомендуется карандашом прописать наименование образовательной организации.

Педагоги, желающие аттестоваться на высшую квалификационную категорию, должны приложить копию предыдущего аттестационного листа для подтверждения наличия категории. Обращаем внимание, что заявления о проведении аттестации в целях установления высшей квалификационной категории по должности, по которой аттестация будет проводиться впервые, подаются педагогическими работниками не ранее, чем через два года после установления по этой должности первой квалификационной категории.

Педагоги, имеющие право аттестоваться по особой процедуре, должны приложить к заявлению копии подтверждающих документов.

Образцы документов в баннере «Аттестация педагогических работников» по ссылке http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=121&id=2372220.

ГРАФИК приема заявлений и документов от педагогических работников образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Чувашской Республики, для прохождения аттестации на высшую и первую квалификационные категории в 2017г.>>>

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика