Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Поздравление главы администрации Красночетайского района А.В.Башкирова с районным фестивалем студенческой молодежи «Будущее за нами»

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с  районным фестивалем студенческой молодежи «Будущее за нами» - праздником юности, неутомимой энергии и оптимизма!

Сейчас вы находитесь в том замечательном возрасте, когда жизнь только-только открывает перед вами множество дорог. Это время надежд и смелых экспериментов, поиска своего пути, честолюбивых планов и прогрессивных идей, а главное — время, когда все кажется возможным.

Молодежь — будущее района и его деловой потенциал. На вас, нынешних выпускников школ, студентов, молодых специалистов район возлагает свои надежды. Вам продолжать добрые традиции, сложившиеся в районе. Одна из главных задач администрации района — помочь молодому поколению найти себя, обрести уверенность в своих силах, реализовать лучшие творческие и профессиональные качества.

Желаю вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, инициативы, энергии, любви и счастья! Веры в себя, преданных друзей, удачи, благополучия и хорошего настроения! Пусть осуществятся ваши самые смелые мечты!

Глава администрации Красночетайского района А.В.Башкиров



18 августа 2017
08:00
Поделиться