город Новочебоксарск Чувашской Республики

После продолжительной борьбы с тяжелой болезнью из жизни ушла Председатель ЧРОО "Союз женщин Чувашии" Ольга Зайцева

После продолжительной борьбы с тяжелой болезнью из жизни ушла Председатель ЧРОО "Союз женщин Чувашии" Ольга Зайцева

12 августа после продолжительной борьбы с тяжелой болезнью из жизни ушла Председатель Чувашской республиканской общественной организации "Союз женщин Чувашии" Ольга Зайцева. 

Вклад Ольги Юрьевны Зайцевой в развитие города Новочебоксарска и всей республики значителен. В советские годы - она молодежный комсомольский лидер, в перестроечный период - первопроходец в становлении системы обязательного медицинского страхования в городе Новочебоксарске, с 2000-х годов - политический и общественный деятель, с 2009 года - лидер Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии».

Благодаря своему таланту и активной жизненной позиции, Ольга Зайцева стала настоящим примером для подражания. Многим эта сильная женщина запомнится как умелый руководитель и отзывчивый человек. В лице Ольги Юрьевны Зайцевой мы потеряли большого профессионала и надежного товарища. Невосполнима утрата родных и близких, друзей и коллег, которых переполняет чувство скорби. Добрая память об Ольге Юрьевне навсегда останется в сердцах тех, кто знал ее и работал с ней.

Новочебоксарское городское Собрание депутатов и администрация города Новочебоксарска выражают глубокие соболезнования всем родным, близким и коллегам по работе Ольги Юрьевны Зайцевой.



14 августа 2017
15:11
Поделиться