Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Поздравление министра физической культуры и спорта Чувашской Республики С.С.Шелтукова с Днём физкультурника

Поздравление министра физической культуры и спорта Чувашской Республики С.С.Шелтукова с Днём физкультурника

Уважаемые коллеги и друзья!

От имени Министерства физической культуры и спорта чувашской республики и себя лично поздравляю специалистов сферы физической культуры и спорта, спортсменов, тренеров, ветеранов спорта и всех любителей здорового образа жизни с праздником – Днём физкультурника!

Сегодня в республике функционируют более 3 тысяч различных спортивных сооружений. Для организации тренировочного процесса на территории Чувашской Республики работают 53 государственных и муниципальных спортивных учреждений, в которых трудятся около тысячи специалистов.

Важно то, что современные спортивные объекты и профессиональные специалисты дают нам сегодня возможность сформировать у подрастающего поколения привычку к здоровому образу жизни, дать талантливым ребятам шанс вырасти в больших мастеров спорта.

Хочу отметить работу региональных спортивных федераций, Олимпийского Совета Чувашии, Совета ветеранов спорта, различных спортивных клубов, которые оказывают большую помощь в развитии видов спорта, организации и проведении спортивных мероприятий.

Примите слова глубокой благодарности за ваш ежедневный труд, преданность своему делу. Новых Вам побед и свершений!

С праздником!



11 августа 2017
10:33
Поделиться