Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На семинаре профсоюза госучреждений в Улан-Удэ обсудили информработу

07:40 10 августа 2017 г.

9 августа в Улан-Уде продолжил работу семинар-совещание членов центрального комитета Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ «Реализация кадровой и информационной политики в профсоюзе». 

Перед участниками семинара с докладом выступил председатель профсоюза Николай Водянов, который обозначил основные проблемы и направления работы по вопросам кадровой политики. Николай Анатольевич также сделал акцент на постановлении генерального совета ФНПР, по которому 2017 год объявляется «Годом профсоюзной информации». В связи с этим на заседании президиума Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания 28 марта 2017 года был принят план участия профсоюзного объединения в мероприятиях ФНПР, посвящённых Году профсоюзной информации, в который вошли все основные направления информационной деятельности профсоюза. 

На основании плана проведён мониторинг информационных ресурсов региональных (межрегиональных) организаций профсоюза для формирования соответствующей базы данных, а также ряд других мероприятий.

По вопросам кадровой политики и проблемам информационной работы выступили председатели региональных организаций профсоюза: Бурятской, Архангельской, Московской областной, Марийской, Курской, Костромской, Волгоградской, Хакасской, Чувашской, Красноярской. 

В завершение работы семинара-совещания помощник председателя профсоюза по информационной работе Ольга Ефимова представила презентацию «Обзор информационных ресурсов Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ».

На семинаре профсоюза госучреждений в Улан-Удэ обсудили информработу

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Солидарность

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика