Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Главные новости. В Улан-Удэ проходит семинар - совещание Центрального комитета Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания

13:34 09 августа 2017 г.

 В своем интервью журналистам СМИ БУРЯТИИ  Николай Водянов, председатель Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания подчеркнул:

- Главным достижением Профсоюз считает отсрочку повышения пенсионного возраста для госслужащих. Соответствующий федеральный закон вступил в силу с начала этого года.  Наш Профсоюз  написал обращение от всех делегатов президенту РФ. Потом лично за моей подписью были написаны письма всем губернаторам России, всем председателям всех законодательных собраний регионов. На сегодняшний момент, что удалось добиться нашему профсоюзу? Мужчины уходят на пенсию с 65,  госслужащие, а  женщины с 63 лет. В профсоюзе состоят люди разных специальностей. Однако проблемы у всех похожи, это небольшие зарплаты, сокращения и условия труда.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Пресс-служба ОО "Объединение организаций профсоюзов Республики Бурятия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика