Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Калининский район готовится к дню рождения города Чебоксары

13:46 17 августа 2017 г.

Калининский район готовится к дню рождения города Чебоксары

На предстоящей неделе жители столицы Чувашской Республики будут отмечать День города. Площадка на Аллее искусств 19 августа традиционно станет центром массового гуляния жителей Калининского района г. Чебоксары, там горожане и гости столицы смогут отдыхать, аллея превратится в большую сцену, на которой пройдет праздничное мероприятие «Город мечты, город любви, город надежды».

Участников праздника порадуют своими выступлениями чебоксарские творческие коллективы, а для маленьких горожан будет работать бесплатный аттракцион – батут. Кроме того, пришедших отметить День города в Калининском районе ждут «Ярмарка затей», песочная анимация, выставка-продажа изделий народного творчества, различные мастер-классы и продажа товаров народного промысла.

На Аллее искусств также будет работать площадка «Центра здоровья», где любой желающий сможет проверить свое здоровье и получить рекомендации, как оставаться здоровым и бодрым на долгие годы.

Не обойдется праздник и без чествования отличившихся жителей района. Напомним, в рамках подготовки ко Дню города был проведен смотр-конкурс на лучшее оформление придомовых территорий «Город в цветах – счастье в домах», победители которого будут награждены на праздничном мероприятии. В Год Матери и Отца не остались без внимания и семейные династии: состоится чествование супругов, которые в этом году будут отмечать ситцевую, бумажную свадьбу, и пар, которые 50 и более лет назад скрепили свой союз крепкими узами брака.

На праздновании Дня города в Калининском районе будет широко представлен и спортивный блок. В частности, здесь пройдет открытое первенство района футболу и гиревому спорту, а также национальной борьбе «Керешу». Победитель получит главный приз – барана.

Приглашаем жителей и гостей столицы Чувашии вместе отпраздновать 548-й день рождения г. Чебоксары!

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика