В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Валерий Филимонов принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры Чувашской Республики

16:48 24 июля 2017 г.

Сегодня состоялось расширенное заседание коллегии прокуратуры Чувашской Республики, посвященное подведению итогов работы прокуратуры Чувашской Республики по укреплению законности и правопорядка в 1 полугодии 2017 года и обсуждению перспектив совершенствования прокурорского надзора по приоритетным направлениям деятельности. В нем приняли участие Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов.  

Глава Чувашии поблагодарил работников прокуратуры Чувашской Республики, правоохранительных структур за эффективное взаимодействие. Он напомнил, что наиболее актуальные и значимые вопросы рассматриваются органами исполнительной власти и силовыми структурами на различных коллегиальных площадках, в том числе в рамках работы Координационного совещания при Главе Чувашской Республики по обеспечению правопорядка, антинаркотической комиссии и Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике. Михаил Игнатьев, обращаясь к работникам прокуратуры, подчеркнул: "Объем проводимой вами работы и широчайший спектр деятельности, ваше умение давать правовую оценку, разбираться в сложнейших нюансах социально-экономической сферы, противодействие терроризму, экстремизму и коррупции заслуживают глубокого уважения".

В своем выступлении спикер республиканского парламента отметил, что работники прокуратуры являются важнейшими помощниками и союзниками депутатов в законотворческом процессе. Законодатели с особым вниманием относятся к предложениям прокуратуры на всех этапах разработки нормативных правовых актов. Так, из 39 законов Чувашской Республики, принятых Государственным Советом Чувашской Республики в первом полугодии 2017 году, пять законов стали итогом работы по актам прокурорского реагирования и рассмотрения предложений прокуратуры Чувашии.

Валерий Филимонов поблагодарил работников прокуратуры за плодотворное сотрудничество и выразил надежду на его продолжение в целях совершенствования республиканского законодательства. 

 

Фоторепортаж пресс-службы Администрации Главы Чувашской Республики 

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика