МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Республиканская социальная акция «Напиши письмо родителям»

17:20 17 июля 2017 г.

Родители - это самое ценное, самое дорогое и родное, что есть у человека. Это люди, которые дали каждому из нас жизнь, которых надо ценить, уважать и беречь. Порой мы бываем слишком увлечены делами и погружены в проблемы, забывая сказать слова благодарности или напомнить нашим родителям об их главенствующем месте в нашей жизни.

В Год Матери и Отца в Чувашской Республике Межпоселенческая центральная библиотека присоединилась к республиканской социальной акции «Напиши письмо родителям», которую инициировала Национальная библиотека Чувашской Республики и УФПС Чувашской Республики - филиал ФГУП "Почта России". Акция направлена на популяризацию традиционных семейных ценностей, укрепление духовных взаимосвязей между поколениями и даёт возможность ещё раз проявить свою любовь к близким, порадовать их самым настоящим, живым письмом.

Все желающие в период с июля по сентябрь могут прийти в Межпоселенческую центральную библиотеку села Моргауши и смогут написать теплые слова поздравлений и пожеланий родителям, бабушкам и дедушкам, выразить самым близким людям искренние слова любви и благодарности. Организаторы мероприятия приготовили все необходимое для написания добрых посланий: бумагу, ручки, специальные конверты и даже символичный почтовый ящик. Письма будут отправлены адресатам совершенно бесплатно.

 Приглашаем всех желающих написать письмо своим родным в нашу библиотеку. Будьте внимательны к своим близким, дарите им теплые слова и улыбки, пишите им душевные письма.

           

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика