ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ ШУМЕРЛЯОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Поздравление министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Сергея Димитриева с Днем семьи, любви и верности

16:55 06 июля 2017 г.

Уважаемые жители Чувашской Республики! 

Сердечно поздравляю вас с одним из самых светлых, добрых праздников - Всероссийским днем семьи, любви и верности!

 

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких –  главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и  культурные традиции.

В Чувашской Республике многое делается для укрепления семейных ценностей, поддержки материнства и детства. Реализуются целевые программы, расширяются меры социальной поддержки.

В День семьи, любви и верности хочется сказать слова огромной благодарности семьям, в которых воспитывается много детей. Материнство и отцовство – ежедневный, подчас  трудный и ответственный, но всегда благодарный труд.

Вы щедро дарите детям свое внимание и любовь, свято дорожите семейными ценностями, передаете их последующим поколениям, заботитесь об укреплении семейных традиций.

В этот праздничный день хочется пожелать всем жителям нашей республики крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, добра и процветания!

Пусть в  ваших семьях всегда царят согласие и нежность, взаимопонимание и любовь!

 

Министр труда и социальной защиты Чувашской Республики                                   С.П. Димитриев

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики"Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Шумерля

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика