Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 27 июня пройдет обучающий семинар по организации и проведению вводного инструктажа по гражданской обороне

14:54 26 июня 2017 г.

 

27 июня в зале заседаний администрации Ибресинского района пройдет тематический обучающий семинар по 7-часовой программе по организации и проведению вводного инструктажа по гражданской обороне  с вручением документа об обучении и образцов документов для проведения вводного инструктажа по ГО. Обучение проводится в соответствии с принятым Постановлением Правительства № 470 от 19.04.2017 г. «О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 2 ноября 2000 г. № 841», по которому со 2 мая 2017 года устанавливаются обязательные требования по разработке специальных программ по организации и проведению вводного инструктажа по гражданской обороне для сотрудников организаций всех форм собственности Вашего муниципального района (городского округа), а также проведению вводного инструктажа по гражданской обороне со всеми лицами, принятыми на работу в течение первого месяца после их трудоустройства. За невыполнения требований и мероприятий в области гражданской обороны статьей 20.7 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации установлена административная ответственность -  наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Обучение проводит АУ Чувашской Республики дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Учебно-методический центр гражданской защиты» ГКЧС Чувашии. Стоимость обучения - 840 рублей.

Начало в 10.00 часов. 

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика