Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Состоялась рабочая встреча Главы Чувашии Михаила Игнатьева и Президента Корпорации ТехноНИКОЛЬ Сергея Колесникова

24 июня на празднование Дня Республики с официальным визитом в Чувашию прибыл Президент Корпорации ТехноНИКОЛЬ Сергей Колесников

Глава Чувашии Михаил Игнатьев и Сергей Колесников в ходе рабочей встречи обсудили перспективы укрепления сотрудничества, развития системы профессионального образования, малого и среднего предпринимательства.

Михаил Игнатьев поблагодарил Сергея Колесникова за открытие учебного центра «ТехноНИКОЛЬ: Строительная Академия» на базе Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства. Он отметил успешную работу учебного центра. Деятельность учебного центра позволила создать благоприятные условия для самореализации молодежи. Выпускники техникума получают востребованную на рынке труда профессию и выходят из стен учебного заведения готовыми квалифицированными специалистами, умеют работать с современными изоляционными системами, материалами и технологиями, акцентировал руководитель региона.

Сергей Колесников, в свою очередь, поблагодарил Михаила Игнатьева за приглашение посетить республику в праздничные дни и выразил готовность к укреплению взаимовыгодного сотрудничества. 

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Чăвашла



24 июня 2017
16:40
Поделиться