Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Поздравление депутата Госдумы РФ Л.И.Черкесова с Днем Республики

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником Чувашии - Днем Республики.

Этот день - праздник для всех жителей Чувашии, тех кто принимает активное участие в ее экономическом, социальном и культурном развитии.

Сегодня Чувашская Республика, является одним из самых динамично развивающихся субъектов Российской Федерации. Руководство республики во главе с Михаилом Игнатьевым целенаправленно и последовательно решает задачи по созданию в регионе надежной социально ориентированной экономики, сохранению и модернизации промышленности, развитию сельскохозяйственного сектора и строительной индустрии. Чувашия уже многие годы заслужено носит репутацию надежного региона и в России и за рубежом.

Чувашская Республика всегда бережно относилась к своему наследию и постоянно приумножает свой потенциал. Уверен, что благодаря трудовому вкладу каждого из нас, она будет и дальше идти по пути развития и процветания.

От всего сердца благодарю жителей родной Чувашии за добросовестный и созидательный труд, желаю вам и вашим семьям праздничного настроения, здоровья, счастья и благополучия.

Депутат Государственной Думы

Федерального Собрания Российской Федерации

Леонид Ильич Черкесов

 



23 июня 2017
14:35
Поделиться