Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Учителя Канашского района приняли участие в республиканской Спартакиаде работников образования

Учителя Канашского района приняли участие в республиканской Спартакиаде работников образования

20 июня на стадионе МАУДО «ДЮСШ «Центр спорта и здоровья «Улап» Чебоксарского района ЧР состоялись соревнования по легкой атлетике в рамках III Спартакиады работников образования Чувашии, проводимые республиканской организацией Профсоюза образования.

В п. Кугеси съехались 19 команд районных и городских организаций Профсоюза, в том числе и команда Профсоюза образования Канашского района (председатель Ольга Григорьева) в составе: Александрова Тамара (Шибылгинская СОШ), Васильева Надежда (Байгильдинская СОШ), Миронова Альбина (Шакуловская ООШ), Кочанов Борис (Тобурдановская СОШ), Макаров Евгений (Ухманская СОШ), Николаев Алексей (Байгильдинская СОШ), Петров Владимир (Ямашевская СОШ), Филиппов Валерий (Янгличская СОШ).

Команды соревновались в смешанной легкоатлетической эстафете (4х400 м), дартс, силовом двоеборье, прыжках в длину с места, в «Веселых  стартах».

Участников соревнования приветствовали: председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Зинаида Степанова, заместитель Чувашрессовпрофа Виталий Ильин, заместитель начальника управления образования администрации Чебоксарского района Татьяна Иванова.

На стадионе ФОК «Улып» царил дух состязания и спорта. Даже сюрпризы переменной погоды, а это дождь с градом, не смогли испортить настроение. Участники соревнований остались довольны результатами своих выступлений.

Итоги подводились по каждому виду соревнований. В соревнованиях по дартсу команда Канашского района заняла I место. Согласно протоколу, в силовом двоеборье наши  мужчины оказались не самыми слабыми, став третьими. В общекомандном зачете команда попала в десятку лучших, заняв восьмое место.

Всем участникам соревнований желаем упорства в достижении новых спортивных результатов, новых спортивных побед!



22 июня 2017
16:39
Поделиться