Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В День соцработника – награды лучшим сотрудникам ПФР

15:00 08 июня 2017 г.

В День социального работника в Отделении Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике торжественно вручены ведомственные награды  лучшим сотрудникам.

За добросовестный труд почетной грамотой Отделения ПФР по Чувашской Республике награждены Ирина Афонина, Людмила Орлова, Тамара Павлова и Сергей Ялуков, благодарность управляющего Отделением ПФР по Чувашской Республике объявлена Людмиле Назаровой и Рушании Ятмановой.

Радостным для всего коллектива стало вручение спортивной команде Отделения ПФР по Чувашской Республике диплома Минспорта Чувашии за II место в соревнованиях по уличному баскетболу в рамках XVI Спартакиады работников органов госвласти и местного самоуправления Чувашской Республики.

С профессиональным праздником сотрудников Пенсионного фонда поздравил председатель рескома профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Василий Харитонов. Под аплодисменты коллектива он торжественно вручил почетную грамоту Центрального комитета Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ за активную работу по защите прав и законных интересов членов профсоюза председателю первичной профсоюзной организации, заместителю управляющего Отделением ПФР по Чувашской Республике Валерию Николаеву. Ряд сотрудников республиканского отделения Пенсионного фонда удостоен наград отраслевого рескома профсоюза.

В Чувашской Республике Пенсионный фонд обслуживает 366 тыс. пенсионеров, 104 тыс. федеральных льготников, 77 тыс. семей с детьми, имеющих право на материнский капитал, взаимодействует с 30 тыс. работодателей, ведёт персональные пенсионные счета всех жителей республики. Пенсии и социальные выплаты жителям республики выплачиваются в срок и без сбоев на сумму более 61 миллиарда рублей в год.

Отделение Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике постоянно внедряет новые технологии в оказании услуг. Активно развиваются интернет-сервисы для граждан, ведётся электронное межведомственное взаимодействие. Оптимизирована структура и деятельность пенсионной службы Чувашии.

Совместно с органами власти Чувашской Республики Пенсионный фонд ежегодно реализует социальную программу, образовательные программы для молодёжи и пенсионеров, проводит  конкурс «Социально ответственный работодатель», ведёт разъяснительную работу.

Повышение качества и доступности государственных услуг, уровня обслуживания, пенсионной грамотности населения – приоритетные задачи Пенсионного фонда России.

Справочно. Отделение Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике – организация сравнительно молодая, ей чуть больше 25 лет. И все это время сотрудники пенсионной службы – в профсоюзных рядах. За годы ширились функции, в городах и районах республики открылись управления ПФР, в которых тоже появились профсоюзные «первички» - все они под эгидой Чувашского республиканского территориального профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ. Это уже большая организация, в которой состоят более тысячи человек. 

Отделение Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике и Профсоюз развернули широкую работу, реализуя договоренности, в соответствии с  Соглашением между Пенсионным фондом Российской Федерации и Федерацией независимых профсоюзов России о взаимодействии по вопросам обязательного пенсионного страхования. Документ определяет основные положения совместной работы, в рамках которой ПФР и ФНПР проводят совместные заседания, семинары, конференции и другие мероприятия по пенсионному законодательству и совершенствованию пенсионной системы России. Основной площадкой совместной информационно-разъяснительной работы сейчас становятся профсоюзные организации. 

 

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика