Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Для пациенток онкологического диспансера прошел очередной "День красоты"

15:00 23 мая 2017 г.

        22 мая в рамках социально значимого проекта Союза женщин Чувашии "Исцеляя заботой" в Центре психологической поддержки прошел очередной «День красоты» для пациенток, проходящих в настоящее время лечение в онкологическом диспансере. Всем желающим специалисты учебно-методического центра «Аспект» провели процедуру по уходу за ногтями и сделали европейский маникюр. Главная цель - подарить женщинам праздник, помочь на время отвлечься от недугов, почувствовать себя красивыми, яркими и счастливыми.
             Мероприятие, направленное на реабилитацию и эмоциональную разгрузку вызвало положительные отклики от девушек. День красоты подарил пациентам новые, позитивные эмоции, которые формируют мощный резерв для дальнейшей борьбы с заболеванием. Внимание врачей не только к физическому, но и психологическому состоянию пациента помогает активизировать внутренний потенциал человека и увеличить шансы на выздоровление. Женщина понимает, что она не одна со своим недугом, что и другие люди готовы поддержать, оказать заботу и внимание.

При реализации проекта «Исцеляя заботой» - женское движение Чувашии по организации социальной поддержки женщин с онкологическими заболеваниями» используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации №68-рп от 05.04.2016 и на основании конкурса, проведенного Союзом пенсионеров России".

Союз женщин Чувашии

Первоисточник:

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика