Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В Центре психологической поддержки прошла очередная встреча со стилистом

15:06 22 мая 2017 г.

19 мая в рамках социально значимого проекта Союза женщин Чувашии "Исцеляя заботой" в Центре психологической поддержки Республиканского клинического онкологического диспансера прошла очередная встреча пациенток со стилистом Евгенией Черкасовой.

Под руководством стилиста девушки получили уникальную возможность отточить практические навыки и научились эффектно превращать обычный шарф или палантин в стильный аксессуар, подчеркивающий яркую индивидуальность.

В ходе «модного урока» стилист рассказала, какие правила существуют при подборе этого аксессуара и как с помощью пары-тройки платков кардинально изменить свой образ. Участницы встречи узнали различные способы и техники завязывания платков – от повседневных до вечерних.

Кроме этого, стилист раскрыла секреты создания общего стиля и имиджа женщины.

Стильные уроки Евгении Черкасовой в онкологическом диспансере стали уже традиционными, и каждый ее визит вызывает у пациенток бурю положительных эмоций.

Администрация онкологического диспансера благодарит Евгению Черкасову за информативные и полезные уроки стиля и выражает надежду на дальнейшее сотрудничество!

При реализации проекта «Исцеляя заботой» - женское движение Чувашии по организации социальной поддержки женщин с онкологическими заболеваниями» используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации №68-рп от 05.04.2016 и на основании конкурса, проведенного Союзом пенсионеров России".

   

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика