Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Поздравление главы Цивильского района Т.В. Барановой и главы администрации Цивильского района А.В. Павлова с Праздником последнего звонка

Дорогие выпускники 2017 года!

Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для  всех школьников - «Последним звонком».

Этот год для каждого из вас стал особенным. Вы прошли один из важнейших этапов своей жизни - закончили школу. Но впереди судьбоносный момент – государственные экзамены, выбор профессии и определение своего жизненного пути.

Для выпускников сегодня созданы все условия, чтобы каждый мог достигнуть поставленной перед собой цели, полностью раскрыть свой потенциал. А успех зависит только от личной инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед.

Скоро школы выпустят во взрослую жизнь вас - самых талантливых выпускников школ Цивильского района. Мы уверенны, что накопленный за годы учебы багаж знаний послужит благодатной почвой для саморазвития и самореализации в жизни.

Среди вас  - будущие строители, инженеры, математики, врачи, педагоги. Хочется, чтобы вы оправдали ожидания своих родителей, друзей, близких, чтобы вами гордились и  восхищались. Ваши успехи сегодня — это стабильность и процветание района завтра. Вы – будущее, надежда Цивильского  района,  да и всей республики в целом. Счастья вам, удачи и успешной сдачи всех экзаменов!

В добрый путь, выпускники!

 

Глава Цивильского района                                                                                 Т.В. Баранова                                                  

глава администрации Цивильского района                                                       А.В. Павлов



24 мая 2017
08:00
Поделиться