Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

В эфире ГТРК «Чувашия» и Национальной телерадиокомпании Чувашии очередной выпуск программы с Михаилом Игнатьевым «Приложение силы»

В эфире ГТРК «Чувашия» и Национальной телерадиокомпании Чувашии очередной выпуск программы с Михаилом Игнатьевым «Приложение силы»

Новый выпуск программы «Приложение силы» будет посвящен состоянию  дорог республики. Речь пойдет о  том, как строить более устойчивые и качественные дороги с длительным сроком эксплуатации, об ответственности подрядчиков и технологии тендеров и аукционов, федеральном приоритетном проекте «Безопасные и качественные дороги» и мерах по снижению количества ДТП и погибших на дорогах.    

Эти и другие темы обсудит Глава Чувашии Михаил Игнатьев с министром транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимиром Ивановым, учредителем и директором крупной дорожной компании «Воддорстрой» Анатолием Федоровым, членами Общественного совета при МВД по Чувашии Дмитрием Прокошенковым и журналистом, блогером Альбертом Ильиным, а также профессором, деканом химико-фармацевтического факультета ЧГУ им. И.Н. УльяноваОлегом Насакиным. Ведущий-модератор программы — советский и российский журналист, режиссёр, директор дирекции регионального вещания и спецпроектов Общественного телевидения России Сергей Ломакин.

Программу «Приложение силы» смотрите 25 мая в 09:00 в региональном эфире телеканала «РОССИЯ 1», 27 мая — в региональном эфире телеканала «РОССИЯ 24» в 19:00.

В эфире Национальной телерадиокомпании Чувашия программа выйдет 25 мая в 20:30. 



22 мая 2017
08:22
Поделиться