Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Благодарность за подготовку чемпиона Европы по вольной борьбе

Благодарность за подготовку чемпиона Европы по вольной борьбе

В адрес министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергея Шелтукова поступило благодарственное письмо от имени президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили, в котором выражается благодарность за большой вклад в развитие спортивной борьбы в регионе.

«Уважаемый Сергей Сильвестрович! Сборная команда России заняла первое общекомандное место, завоевав 5 золотых, 4 серебряных и 7 бронзовых медалей на чемпионате Европы по греко-римской, вольной и женской борьбе, состоявшемся 2-7 мая 2017 года в г.Нови Сад, Сербия. В числе победителей борец из Чувашии: Даурен Куруглиев (86 кг) - золотая медаль по вольной борьбе.

Выражаем Вам глубокую благодарность и признательность за большой вклад в развитие спортивной борьбы в Чувашской Республике и России.

Уверены, что совместная плодотворная работа позволит нашим борцам достичь высоких результатов и на августовском чемпионате мира 2017 года в г.Париж», - говорится в письме президента Федерации спортивной борьбы России М.Г. Мамиашвили. 



16 мая 2017
16:38
Поделиться