Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Украшением международного дня семьи в городе Шумерля стало яркое выступление Государственной академической симфонической капеллы

17:55 15 мая 2017 г.

В Центре детского творчества г Шумерля в день празднования Международного дня семьи, в рамках празднования 90-летия со дня проведения I Съезда Союза женщин Чувашии и в рамках реализации федерального грантового проекта «Передвижная республиканская выставка «Сохранение и передача национальных и культурных традиций: от матери к дочери, от отца к сыну» при государственной поддержке по распоряжению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина от 5 апреля 2016 года состоялось городское мероприятие и организована выставка декоративно-прикладного искусства. При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации №68-рп от 05.04.2016 и на основании конкурса, проведенного Фондом поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива»

Гостей и участников выставки приветствовали Первый заместитель главы администрации по экономическим и финансовым вопросам – начальник финансового отдела И.Н. Юртаева, заместитель Председателя Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Н.М. Глотова, директор Центра детского творчества, председатель городского Совета женщин Е. Н.Голованова.

С Международным днем семьи поздравила жителей Шумерли заместитель Председателя Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Н.М. Глотова. Она отметила, что женскому движению-90 лет и все время сове города Шумерли занимал активную жизненную позицию. Почетные грамоты Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» были вручены Головановой Е.Н. и Андреевой Т.Н.

«Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. В Год Матери и Отца в Чувашской Республике мы будем еще активнее заниматься сохранением семейных ценностей, передавать традиции и культуру из поколения в поколение - отметила И.Н. Юртаева. Особые слова благодарности заместитель главы выразила семьям, которые активно сотрудничают с образовательными учреждениями. Семьи с таким большим добрым сердцем являются примерами для остальных:

Школа 1: Дружинины Александр Владимирович и Ирина Алексеевна, Чернышёвы Ирина Владимировна и Сергей Юрьевич

Школа 2: Чебутаевы Ренат Алексеевич и Галина Викторовна, Пронины Александр Николаевич и Елена Михайловна, Кулаковы Оксана Алексеевна и Владислав Анатольевич, Лимоновы Татьяна Валерьевна и Сергей Николаевич

Школа 3: Кайновы Лариса Александровна, Константин Владимирович, Плаховы Юлия Валерьевна, Сергей Александрович, Арюхины Татьяна Владимировна, Дмитрий Николаевич

Школа 6: Никандровы Наталья Валерьевна и Павел Геннадьевич, Капировы Татьяна Валерьевна и Вячеслав Валерианович

Центр детского творчестваЖданович Юлия Евгеньевна и Алексей Анатольевич, Аношины Наталья Леонидовна и Андрей Петрович.

Им были вручены благодарности отдела образования, молодежной и социальной политики.

Россия всегда славилась тем, что благотворительность и меценатство составляли неотъемлемую часть ее давних традиций. Меценат - это человек, который помогает другим людям бескорыстно, от чистого сердца и души, и находит в этой помощи нуждающимся, свое признание и отдушину. Меценату не нужна реклама, ему, в отличие от спонсора не интересна

коммерческая сторона проекта, меценату важен сам процесс помощи, а не ее конченый результат. Меценатство- это красивый порыв благородной души.

В преддверии для Предпринимательства в России были вручены благодарности за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм: Бычариной Татьяне Дмитриевне, управляющему магазина «Сахарок – 4» ООО «Сахарок – Шумерля»; Зориной Марине Анатольевне, заместителю директора ООО «Сахарок - Шумерля»;

За активное участие в городских мероприятиях администрация города Шумерля объявлияет благодарность Талановой Антонине Ивановне , руководителю ООО «Нарспи»; Бедретдиновой Нине Михайловне, руководителю ООО "Мелодия"; Батюковой Светлане Борисовне, руководителю ООО "Телец"; Платцевой Любови Сергеевне, руководителю ООО "Ветерок"; Пилипенко Людмиле Константиновне, руководителю ООО «Мечта»; Шестакову Алексею Вячеславовичу, руководителю ООО «Ломбард»; Куторкину Николаю Николаевич, генеральному директору ООО «МЦ Специалист-мед»: Индивидуальным предпринимателям: Бутузовой Людмиле Константиновне, Иванову Виктору Николаевичу, Мамонтовой Татьяне Семеновне, Маликовой Файле Халимовне, Григорян Седе Ерамовне , Толстовой Вере Николаевне, Ерошкину Алексею Александровичу.

Украшением мероприятия стало выступление Государственной академической симфонической капеллы (дирижер Н.М. Яклашкина).

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации №68-рп от 05.04.2016 и на основании конкурса, проведенного Фондом поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива»

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: г. Шумерля Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика