Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » СТД РФ - СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

17:42 04 мая 2017 г.

   

С 25 по 28 апреля 2017 года в Доме творчества СТД РФ "Руза" проходил семинар "Участие социально-ориентированных некоммерческих организаций в оказании социальных услуг в сфере культуры", адресованный сотрудникам региональных отделений Союза, - тем, кто непосредственно занимается реализацией наших социальных программ: знает членов Союза и деятелей культуры своего региона, которым нужна поддержка, собирает документы на оказание материальной помощи, организовывает благотворительные проекты и т.д.

Участники семинара (71 человек из разных регионов России) подробно разбирали тему получения статуса исполнителя общественно-полезных услуг, существующие успешные практики использования ресурсов культуры для социального развития территорий, вопросы правового регулирования деятельности НКО в Российской Федерации и многое другое. Несколько часов было посвящено и углубленному изучению новой программы Союза "Социальная поддержка деятелей культуры в 2017 году" (о программе http://stdrf.ru/socialnaya-podderzhka/programma/).

Семинар вели:

Коротеева Оксана Васильевна - доцент ИГСУ РАНХиГС, эксперт Общественной палаты Российской Федерации, руководитель площадки "ОНФ-НКО" Регионального штаба ОНФ г.Москвы

Астафьева Ольга Николаевна - директор Научно-образовательного центра "Гражданское общество и социальные коммуникации" ИГСУ РАНХиГС, лауреат Премии Правительства РФ в области культуры

Спивак Александр Михайлович - председатель Правления Национального фонда защиты детей от жестокого обращения

Шумбурова Ольга Владимировна - исполнительный директор Ассоциации «Юристы за гражданское общество»

Мы благодарим наших замечательных педагогов и наших партнеров - НКО "Фонд поддержки и развития отечественной культуры, театрального искусства и русского языка "МТФ "Русская классика"" и Ассоциацию "Юристы за гражданское общество" - и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. 

И, конечно же,  огромное спасибо всем нашим коллегам из региональных отделений, принимавшим участие в этом семинаре. Уверены, что благодаря полученным знаниям мы сможем работать еще эффективнее на благо нашего профессионального сообщества.

Союз театральных деятелей Чувашской Республики

Первоисточник: Союз театральных деятелей Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428032, Чебоксары, Президентский бульвар, 9, к. 304, СТД ЧР, а/я 2 главпочтамт
Телефон: 8-8352-62-26-21
Факс: 8-8352-62-26-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика