Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органовОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Актуально » Поздравление министра труда и социальной защиты Сергея Димитриева с 30 летием образования Чувашской республиканской организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

18:02 27 апреля 2017 г.

Поздравление министра труда и социальной защиты Сергея Димитриева с 30 летием образования Чувашской республиканской организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

10:15 27 апреля 2017 г.

 

Уважаемый Генрих Геннадьевич!

Уважаемые члены Чувашского Республиканского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов!

Примите искренние поздравления с праздником!  

От имени коллектива Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики и от себя лично поздравляю Вас с юбилейной датой – 30-летием со дня образования Чувашского Республиканского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Сегодняшний день – дань уважения и достойное признание значимости всех тех, кто избрал благородную деятельность, основное предназначение которой – помощь ветеранам. 30 лет для истории - небольшой срок. Но для поколения, прошедшего суровую школу Великой Отечественной войны, для людей, которые сделали все для укрепления могущества нашей Родины - это значительный этап жизненного пути.

Ваша организация занимается очень важным и нужным делом: привлекает внимание общественности к проблемам и судьбам ветеранов, защищает их права, ведет обширную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, молодежи, всех жителей республики.

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики благодарит вас за неоценимый труд, силу духа, любовь к нашему краю!

Искренне желаю Вам и в Вашем лице всем работникам Чувашского Республиканского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов крепкого здоровья и счастья, успехов во всех Ваших начинаниях.

 

 

 

С уважением,

Министр труда и социальной защиты

Чувашской Республики                                                                           С.П. Димитрие

Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика