Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Победитель Всероссийской олимпиады - учащийся столичной гимназии

13:45 28 апреля 2017 г.

С 20 марта по 30 апреля 2017 года проходит заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по 21 общеобразовательному предмету, призванный определить лучших из лучших. Всего по общероссийскому рейтингу в заключительном этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников 2016-2017 учебного года участвуют более 40 школьников из г. Чебоксары.

В копилке столичных школьников уже есть призовые места на олимпиадах: по истории, праву, литературе, МХК (искусству), физической культуре, русскому языку, экономике.

С 22 по 27 апреля 2017 года в г. Пермь проходил заключительный этап всероссийской олимпиады школьников 2016/2017 учебного года по обществознанию. В число победителей олимпиады вошел ученик МАОУ «Гимназия №5» г. Чебоксары Никита Гущин (учитель – Лазарева А. Л., Малышкин А.П.).

Стоит отметить, в прошлом учебном году на заключительном этапе олимпиады по обществознанию Никита стал призером, а в этом году улучшил свой результат до статуса победителя.

По традиции олимпиада проходила в три тура. Самым сложным и волнительным для школьников оказался третий тур: каждый участник для своего устного выступления должен был выбрать реформу и аргументировано доказать её целесообразность и необходимость. Кроме выполнения заданий олимпиадники посетили несколько лекций ведущих экспертов, посостязались между собой в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», побывали на экскурсии в знаменитой Кунгурской ледяной пещере.

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников подходит к концу. 30 апреля завершатся олимпиады по экологии, технологии и математике.

Поздравляем победителя и наставников, желаем успехов и новых высоких достижений!

СПРАВОЧНО: Заключительный этап олимпиады проходит более чем в 14 городах России. Победители и призеры получат специальные дипломы, которые позволят поступить на профильную специальность в ведущие вузы страны без экзаменов или будут засчитаны в качестве ЕГЭ с отметкой в 100 баллов. Из числа победителей также будут сформированы национальные сборные для дальнейшего участия в международных интеллектуальных соревнованиях.

 

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика