Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Итоги конкурса "Я рисую солнце"

08:48 27 апреля 2017 г.

В Республиканском клиническом онкологическом диспансере подвели итоги творческого конкурса «Я рисую солнце». Конкурс проводился среди пациентов, находящихся на лечении или диспансерном наблюдении в онкологическом диспансере, в целях формирования позитивного настроя на выздоровление, избавления от негативных эмоций и в рамках реализации социально значимого проекта Союза женщин Чувашии «Исцеляя заботой».

На конкурс было подано более 50 творческих работ, все они отличались оригинальностью, участники конкурса проявили творчество и фантазию.

По итогам конкурса победителем признана творческая работа Натальи – пациентки отделения радиотерапии, второе место присуждено рисунку Татьяны – пациентки отделения опухолей молочной железы, бронзу завоевал Виктор – пациент отделения онкоурологии. Все призеры награждены памятными подарками.

Творческие работы будут размещены в отделении реабилитации и будут радовать, заряжать теплом и позитивом всех пациентов.

При реализации проекта «Исцеляя заботой» - женское движение Чувашии по организации социальной поддержки женщин с онкологическими заболеваниями» используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации №68-рп от 05.04.2016 и на основании конкурса, проведенного Союзом пенсионеров России".

  

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Республиканский клинический онкологический онкодиспансер

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика