Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Загляните в семейный альбом!

12:51 06 апреля 2017 г.

Все нам дорого - каждая малость,

Каждый миг в отдалении любом

Чтобы все это не потерялось,

Сохраните семейный альбом.

И летят за страницей страницы -

Наших дней верстовые столбы,

И в домашнем альбоме хранится

Фотокопия нашей судьбы.

Сколько раз она нас разлучала,

То улыбку дарила мельком.

Чтобы жизнь повторилась сначала,

Загляните в семейный альбом.

В Год Матери и Отца в Чувашской Республике Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека приглашает всех желающих присоединиться к созданию виртуального альбома и передвижной фотовыставки-эссе «Загляните в семейный альбом…». В каждой семье есть свой архив, в котором наверняка сохранились фотографии ваших мам и пап, бабушек и дедушек... Мы предлагаем вам заглянуть в старые альбомы, вспомнить самим и прислать современные семейные фотографии, ретрофотографии из семейных архивов с приложением сочинения, рассказа, эссе, стихотворения о людях, изображенных на снимках. От каждого участника принимается скан-копия одной фотографии и скан-копия сочинения, рассказа, эссе, стихотворения, которые можно выслать по электронной почте на адрес: oo@chuvrdub.ru или принести в библиотеку по адресу: г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, д. 8 а, Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека. Работы принимаются с 3 марта по 15 апреля 2017 года. Участие в создании виртуального альбома означает согласие автора на использование его работ как в фотовыставке-эссе «Загляните в семейный альбом!» с указанием автора работы, так и в других средствах массовой информации.

 

 

 

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика