Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » "Пришла пора сказать: до новой встречи!", закрытие Недели детской книги

17:37 27 марта 2017 г.

Пришла пора сказать: до новой встречи!

Пусть герои книг подарят вам тепло.

Пусть добро на свете – побеждает зло!..

 Вот и закончилась Неделя детской книги в отделе по работе с детьми 27 марта, по доброй традиции, провели итоги недели детской книги «Азбука успеха». В библиотеке вместе со своими воспитателями собрались юные читатели, которые ценят и любят книгу. А когда они собираются вместе с хорошим настроением, то это уже праздник души. Мы чествовали всех тех, кто приносит нам добрую славу и делает жизнь библиотеки интересной и радостной – это воспитанники старшей группы А и Б детского сада «Рябинушка». Вместе с юными читателями отправились в книжное путешествие. Они подбирали недостающее имя сказочному герою, называли героя, произведение и   по названным вещам отгадывали названия сказок, по описанию узнавали волшебников из разных сказок. В ходе мероприятия дети сыграли театр на ладошке «Колобок». В конце мероприятия дети познакомились с книжными новинками. Библиотекарь рассказала, что в этих книгах дети найдут ответы на самые разнообразные вопросы. Несмотря на то, что Неделя детской книги закончилась, двери библиотеки открыты всегда, и мы надеемся встретиться ровно через год для того, чтобы «зажечь» новые звездочки нашей библиотеки.

 Подошел к концу наш праздник небольшой,

Увлекательного чтения вам желаем всей душой.

Вам, девчонки, вам, мальчишки,

С книгой ладить и дружить!

Пусть любовь к хорошей книжке

С вами вместе будет жить!

 

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика