Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Читаем о природе

10:07 27 марта 2017 г.

С целью приобщения детей, подростков и молодежи к чтению отечественной литературы, формирования высокохудожественного читательского вкуса у подрастающего поколения 27 марта в республике прошла единовременная акция «Читаем лучшее: 2017 секунд чтения!». Организатором этой акции является Республиканская детско-юношеская библиотека. В этот же день Волгоградская областная детская библиотека организовала другую акцию в рамках Года экологии «Читаем русскую классику». Отдел обслуживания Межпоселенческой библиотеки приняла участие во всех этих акциях. В рамках Года экологии учащиеся 4А и 4Б классов путешествовали по планете Земля. Путешествуя по Земле и открывая ее для самих себя, школьники попали в разнообразный и неповторимый мир природы, встретились с редкими, загадочными и неожиданными гранями живого мира, столкнулись с разными вопросами. Главный библиотекарь отдела обслуживания Елена Чубайкина провела экологическую игру-викторину «Это Земля – твоя и моя». Также учащиеся ознакомились с творчеством разных писателей, которые писали о природе: В.Бианки, Е.Чарушина, К.Паустовского, М.Пришвина, Н.Сладкова.

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика