Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Открытие Недели детской и юношеской книги «Волшебство литературной страны»

10:00 27 марта 2017 г.

Книжкины именины – праздник всех читающих ребят, праздник детства, праздник для писателей, издателей и библиотекарей. Это праздник любознательных детей и взрослых, влюбленных в книгу, праздник новых литературных открытий и веселых приключений. В рамках Недели детской книги читатели Питеркинской сельской библиотеки приняли участие в не совсем обычном мероприятии. Для них была подготовлена «Дискотека-путешествие в Читай-город» - дискотека библиотечная. Входной билет – отгадать загадку. Приняли участие дети разного возраста. Проводились конкурсы, как познавательные, так и развлекательные. Отгадывали логические загадки, загадки на определение героев сказки (по вещам героев определяли название сказки, автора и самого героя). Детям очень понравился необычный конкурс - «Сложи пословицу!», в котором из набора слов нужно было сложить пословицу о книге, читали стихи и подбирали рифму их окончания. Ребята развлекались подвижными играми. К мероприятию были оформлены книжные выставки «Калейдоскоп новинок», «В мире сказок», «С днем рождения, книга». Открытие недели было ярким, красочным, запоминающимся.

 

 

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика